12 мая Поздравляем с днем ДИАКОНСКОЙ хиротонии настоятеля храма прот. Георгия БАБИЧА

ХИРОТОНИЯ6

Дорогой

отец Георгий!

Поздравляем Вас с радостным и волнующим днем Вашей жизни, Вашего служения — днем диаконской хиротонии.

В этот знаменательный для Вас день, наш дорогой батюшка, хотелось бы пожелать Вам крепости сил, бодрости духа, терпения и успехов в дальнейших многотрудных делах. Мир Божий, который превыше всякого ума, да соблюдет сердце и помышления Ваши и всей Вашей паствы во Христе Иисусе. Молитвенно желаем Вам крепости душевных и телесных сил, терпения и помощи Божией в Вашем дальнейшем пастырском служении во благо Святой Церкви. Предстательством Царицы Небесной да хранит Вас и Вашу семью Господь в добром здравии на многая и благая лета.

Братья и сестры общины Свято Успенского храма

Окончание