21 ноября ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАСТОЯТЕЛЯ ПРОТ. ГЕОРГИЯ БАБИЧА

21 НОЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО
НАСТОЯТЕЛЯ ПРОТ.  ГЕОРГИЯ!

батя2

В день памяти Собора Архангела Михаила сердечно поздравляем нашего настоятеля отца Георгия  с Днем рождения! Любимый батюшка, духовной крепости вам, здоровьяи чистой молитвы перед Престолом Божием о нас, — вашей смиренной пастве.

Говорят, православных не хвалят. Но мы искренне и от души благодарим за Ваши мудрые советы, немногословные, но в которых каждое слово может коснуться души; благодарим за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за деликатные укоры и терпеливые наставления, за Ваши молитвы, а главное – за ЛЮБОВЬ, которой Вы щедро наделяете каждого, так, что любой с уверенностью может сказать: “Это мой БАТЮШКА!” Мы ценим Вашу деятельную энергию, Вашу открытость ко всем полезным идеям и живой отклик на наши старания и добрые дела, за Вашу приветливость ко всем, кто хочет хоть чем-либо быть полезными нашему приходу. Мы благодарны Богу за наш храм, за Ваши старания, за то тепло, уют и благодать, что царят в его стенах, за великий Божий дар, что в нем есть место для каждого из нас. За то, что со всеми болезнями и болями души мы спешим под его светлый свод, чтобы отогреть и “полечить” душу, чтобы вынести частичку мира и благодати в свой дом и в свою жизнь.

С Днем рождения, отец ГЕОРГИЙ!

Пусть Вас всегда хранит и бережет Господь!

МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!

С ЛЮБОВЬЮ О ГОСПОДЕ ПРИХОЖАНЕ СВЯТО-УСПЕНСКОГО ХРАМА!